招聘投稿活动
宿豫区千秋时代新城小区南门卖西瓜的车辆阻碍交通
2019-07-30 11:49  来源:速极速3D  
1
听极速3D

市民来电反映:宿豫区千秋时代新城小区南门卖西瓜的车辆阻碍交通。

宿豫区城管分局回复:已对该处流动摊点进行清理,后期将加强对该区域的巡查力度。

责编:钟佳佳
版权声明
      宿迁报业传媒集团旗下媒体宿迁日报、宿迁晚报、 宿迁网所发表之文章与图片,受《中华人民共和国著作权法》的保护,未经书面许可不得转载。 部分网站的侵权行为,如擅自转载、更改消息来源以及抄袭等,宿迁报业传媒集团及其旗下媒体已经委托有关部门收集相关证据。 本站部分资源来自网络,如有侵犯您的版权及其他权益,请及时与我们联系,我们将核实情况后进行相关删除!
拉呱社区